• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

"Окна роста" – 27-й выпуск

Главная тема 27-й выпуска бюллетеня "Окна роста" – программы Научного фонда ВШЭ. В бюллетене вы найдете как обзор существующих надбавок и грантов, так и статистику выплат по ним. Вы сможете узнать, сколько ваших коллег получало надбавки в прошлые годы и как попасть в их число в будущем. К номеру приложена очередная информационная схема: обновлённый календарь конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций" на 2011/2012 учебный год. Календарь поможет вам ориентироваться в сроках подачи заявок на различные конкурсы ФОИ.Вместе с 27-м выпуском "Окон роста" выходит первый выпуск нового информационного бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов". В этом бюллетене будет рассказываться о разработке и применении инновационных практик в преподавательской и исследовательской деятельности различных университетов страны и мира, об академическом развитии, об инструментах, которые стимулируют профессиональный рост преподавателей и исследователей.Первый выпуск "Академической среды" посвящен принципам, на которых строится работа Научного фонда НИУ ВШЭ. Бюллетень также выходит с приложением – информационной схемой  "Чем занимается Научный фонд в Высшей школе экономики?". Подробнее о новом бюллетене читайте здесь. Скачать бюллетень "Окна роста" (pdf, 650 kb) Скачать схему "Конкурсы ФОИ" (pdf, 140 kb)

Главная тема 27-й выпуска бюллетеня "Окна роста" – программы Научного фонда ВШЭ.

В бюллетене вы найдете как обзор существующих надбавок и грантов, так и статистику выплат по ним. Вы сможете узнать, сколько ваших коллег получало надбавки в прошлые годы и как попасть в их число в будущем.

К номеру приложена очередная информационная схема: обновлённый календарь конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций" на 2011/2012 учебный год. Календарь поможет вам ориентироваться в сроках подачи заявок на различные конкурсы ФОИ.

Вместе с 27-м выпуском "Окон роста" выходит первый выпуск нового информационного бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов". В этом бюллетене будет рассказываться о разработке и применении инновационных практик в преподавательской и исследовательской деятельности различных университетов страны и мира, об академическом развитии, об инструментах, которые стимулируют профессиональный рост преподавателей и исследователей.

Первый выпуск "Академической среды" посвящен принципам, на которых строится работа Научного фонда НИУ ВШЭ. Бюллетень также выходит с приложением – информационной схемой  "Чем занимается Научный фонд в Высшей школе экономики?". Подробнее о новом бюллетене читайте здесь

Скачать бюллетень "Окна роста" (pdf, 650 kb)

Скачать схему "Конкурсы ФОИ" (pdf, 140 kb)