Новый бюллетень "Академическая среда: академическое развитие университетов"

Представляем вам первый номер информационного бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов".В любом современном университете важную роль играют инструменты академического развития. В "Академической среде" вы найдете информацию о том, как различные университеты создают и используют эти инструменты, какие практики и инновации пользуются успехом в преподавательской и исследовательской деятельности. В Высшей школе экономики уже накоплен определенный опыт в этой области, и этим опытом Вышка готова делиться с другими вузами.Первый выпуск бюллетеня будет посвящен принципам, на которых строится работа Научного фонда НИУ ВШЭ. "Академическая среда" выходит вместе с приложением – наглядной информационной схемой "Чем занимается Научный фонд в Высшей школе экономики?" Подобные приложения будут выходить с каждым выпуском информационного бюллетеня.Высшая школа экономики приглашает другие университеты к сотрудничеству, информационному обмену и совместной работе над следующими выпусками «Академической среды». Ждём ваших писем по адресу: okna@hse.ruПодписаться на получение нового информационного бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов" можно здесь.Скачать бюллетень «Академическая среда» (pdf, 740 kb)Скачать приложение «Чем занимается Научный фонд» (pdf, 140 kb)

Подписаться на получение нового информационного бюллетеня "Академическая среда: академическое развитие университетов" можно здесь.

Скачать бюллетень «Академическая среда» (pdf, 740 kb)

Скачать приложение «Чем занимается Научный фонд» (pdf, 140 kb)