Справочник Academic writing skills

Высшая школа экономики – университет, стремящийся вести образовательную и исследовательскую деятельность по лучшим мировым стандартам. Поэтому академическая деятельность студентов, аспирантов и сотрудников подразумевает подготовку работы и на английском языке.Написание научной статьи на английском языке во многом отличается от русскоязычной практики. Для того, чтобы помочь вам разобраться в нюансах academic style, раздел «Academic writing» на сайте Академического развития был существенно переработан и обновлён в 2011 году. Новый справочник содержит исчерпывающую информацию по всем стадиям подготовки работы на английском языке, а также поможет вам опубликовать свою статью в международном реферируемом журнале и представить её на публике.Справочник Academic writing skills можно найти на нашем сайте.

Справочник Academic writing skills можно найти на нашем сайте.