"Окна роста" - 22-й выпуск

Представляем вам свежий выпуск бюллетеня "Окна роста". Главная тема 22-го выпуска - инновационный потенциал университета. В выпуске рассказывается о том, как профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники, аспиранты и студенты Вышки могут принять участие в инновационной деятельности и как она связана с учебным процессом. В статье "Университет как агент изменений" тему номера комментирует Алексей Новосельцев, директор по инновациям и развитию предпринимательства НИУ-ВШЭ. Также в свежем выпуске подводятся итоги конкурса инициативных образовательных проектов кадрового резерва. В "Окнах роста" описываются появившиеся в результате конкурса разработки, направленные на развитие академической среды университета. Вместе с "Окнами роста" выходит регулярное приложение - вестник академической мобильности "Perpetuum mobile" #7. В нём собрана актуальная информация о международных конференциях, школах и семинарах в различных дисциплинарных областях."Окна роста" - 22-й выпуск (pdf, 320 kb)Perpetuum Mobile №7 (pdf, 250 kb)

"Окна роста" - 22-й выпуск (pdf, 320 kb)

Perpetuum Mobile №7 (pdf, 250 kb)