Зимняя школа по экономике

Третья зимняя школа НИУ ВШЭ по экономике и международным отношениям была организована в период с 25 по 30 января 2011 года в подмосковном пансионате «Покровское».Зимняя школа собрала вместе на несколько дней студентов экономических специальностей из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Мероприятие такого формата предоставило студентам, заинтересованным в продолжении обучения в магистратуре, возможность познакомиться с различными магистерскими программами Вышки, принять участие в мастер-классах под руководством специалистов университета, узнать о проектах различных научно-исследовательских лабораторий, представленных на Зимней школе сотрудниками лабораторий.Встреча с представителями научно-исследовательских лабораторий НИУ ВШЭ состоялась 26 января. Сначала сотрудники научно-учебных лабораторий коротко представили историю своих лабораторий и основные направления деятельности. Затем студенческая аудитория разбилась на тематические группы по заинтересовавшим их направлениям. Каждая лаборатория раскрывала суть своей работы более подробно, отвечая на все интересующие абитуриентов вопросы. Список научно-учебных лабораторий НИУ ВШЭ можно найти здесь.

Третья зимняя школа НИУ-ВШЭ по экономике и международным отношениям была организована в период с 25 по 30 января 2011 года в подмосковном пансионате «Покровское».

Список научно-учебных лабораторий НИУ-ВШЭ можно найти здесь.