«Окна Роста» - 20-й выпуск

Предновогодний, двадцатый выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящен итогам первого методического семинара по проектно-учебной деятельности. Открыв бюллетень, вы сможете прочесть интервью с экспертами и организаторами проектно-учебной деятельности профессорами Э.А. Фиякселем и Ф.Т. Алескеровым. Также в новом выпуске в цифрах, фактах и впечатлениях студентов-участников подводятся итоги проектно-учебной деятельности за год.К «Окнам роста» приложен свежий выпуск бюллетеня академической мобильности «Perpetuum mobile», в котором вы сможете выбрать конференцию или программу грантовой поддержки для себя.Вместе с бюллетенем выходит новая информационная схема. На этот раз она предназначена для студентов и их научных руководителей, и описывает организационный процесс выбора темы курсовой работы.Свежий номер вы можете найти на странице «Окон роста».

Предновогодний, двадцатый выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящен итогам первого методического семинара по проектно-учебной деятельности. Открыв бюллетень, вы сможете прочесть интервью с экспертами и организаторами проектно-учебной деятельности профессорами Э.А. Фиякселем и Ф.Т. Алескеровым. Также в новом выпуске в цифрах, фактах и впечатлениях студентов-участников подводятся итоги проектно-учебной деятельности за год.

Свежий номер вы можете найти на странице «Окон роста».