Проектно-учебные группы «четвёртой» волны приступили к работе

В конце 2010 года в Высшей школе экономики приступают к работе новые проектно-учебные группы. Такие коллективы преподавателей, исследователей, аспирантов и студентов создаются в университете уже в четвёртый раз. Заседание комиссии, на которой обсуждались поданные заявки, состоялось в ноябре, и теперь открыты четыре новые группы. Они будут вести проектную и учебную деятельность до завершения их работы уже в 2011 году. Далее вы можете ознакомиться со списком новых проектно-учебных групп, а также ссылками на страницы, на которых они будут рассказывать о ходе своих работ.

В конце 2010 года в Высшей школе экономики приступают к работе новые >проектно-учебные группы. Такие коллективы преподавателей, исследователей, аспирантов и студентов создаются в университете уже в четвёртый раз. Заседание комиссии, на которой обсуждались поданные заявки, состоялось в ноябре, и теперь открыты четыре новые группы. Они будут вести проектную и учебную деятельность до завершения их работы уже в 2011 году.

Новые проектно-учебные группы:

• Модель сетевого партнёрства: создание базовой ресурсной школы ВШЭ для районов, удаленных от Нижегородского кампуса
  • Группа сравнительных рейтинговых исследований
  • Фестиваль социальной рекламы "Лайм"
  • Семья и социальное развитие Республики Башкортостан