"Окна роста" - 19-й выпуск

Сегодня мы представляем вам девятнадцатый, юбилейный выпуск информационного бюллетеня «Окна роста».Уже год на страницах бюллетеня мы знакомим вас с новостями академической жизни Вышки, публикуем аналитические материалы о работе инструментов академического развития, рассказываем о широких возможностях для академического роста, существующих в нашем Университете.Сегодня «Окна роста» - это бюллетень с приложением "Perpetuum Mobile", рассказывающим о конференциях и программах академической мобильности, это информационные схемы и карты, это календари конкурсов и академических программ. Наши читатели - это сотрудники и студенты Вышки в Москве, Нижнем, Питере и Перми, а также более 400 подписчиков в 49 городах России и других стран.Мы очень признательны вам за ваши письма, приходящие в адрес редакции, за те идеи, которыми вы делитесь с нами, и о реализации которых у нас появляется возможность рассказать в «Окнах роста».Свежий выпуск бюллетеня можно найти на странице "Окон роста".

Сегодня мы представляем вам девятнадцатый, юбилейный выпуск информационного бюллетеня «Окна роста».

Свежий выпуск бюллетеня можно найти на странице "Окон роста".