Семинар Кадрового резерва "Междисциплинарные исследования этничности"

29 октября в санкт-петербургском филиале Высшей школы экономики состоялся междисциплинарный семинар, организованный группой Кадрового резерва ГУ-ВШЭ. Тема прошедшего семинара - "междисциплинарные исследования этничности". С докладами выступали как представители ГУ-ВШЭ из Москвы и филиалов, так и гости из Европейского университета. С подробным отчётом, а также презентациями выступавших можно ознакомиться на сайте филиала.

29 октября в санкт-петербургском филиале Высшей школы экономики состоялся междисциплинарный семинар, организованный группой Кадрового резерва ГУ-ВШЭ. Тема прошедшего семинара - "междисциплинарные исследования этничности". С докладами выступали как представители ГУ-ВШЭ из Москвы и филиалов, так и гости из Европейского университета. С подробным отчётом, а также презентациями выступавших можно ознакомиться на сайте филиала.