Объявлены победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета ГУ-ВШЭ от 10 ноября 2010 были определены победители конкурса «Преподаватели факультетов/отделений 2010 года». В конкурсе были представлены следующие номинации: Преподаватель факультета/отделения, Научный руководитель факультета/отделения, Молодой преподаватель факультета/отделения. Конкурс проводился в рамках программы "Фонд образовательных инноваций". Узнать имена победителей можно на сайте программы "ФОИ".

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета ГУ-ВШЭ от 10 ноября 2010 были определены победители конкурса «Преподаватели факультетов/отделений 2010 года». Конкурс проводился в рамках программы "Фонд образовательных инноваций". В конкурсе были представлены следующие номинации: Преподаватель факультета/отделения, Научный руководитель факультета/отделения, Молодой преподаватель факультета/отделения.

Узнать имена победителей можно на сайте программы "ФОИ".