Междисциплинарный семинар в пермском филиале ГУ-ВШЭ

27-28 октября в Перми состоялся междисциплинарный семинар, организованный группой кадрового резерва. Семинар был посвящен повышению эффективности и качества оказания государственных услуг. В работе семинара приняли участие молодые исследователи, преподаватели, студенты и аспиранты ГУ-ВШЭ, а также представители администрации Пермского края. Подробно о прошедшем семинаре можно прочесть на сайте пермского филиала.

Подробно о прошедшем семинаре можно прочесть на сайте пермского филиала.