Открыт набор заявок на участие в конкурсе «Учебные ассистенты»

Программа «Фонд образовательных инноваций» объявляет начало конкурса на привлечение учебных ассистентов к преподаванию учебной дисциплины в 3-4 модулях текущего учебного года.Конкурс «Учебные ассистенты» позволяет наиболее способным студентам и аспирантам принять участие в преподавательской деятельности. Более того, преподаватели, работающие с учебными ассистентами, получают больше времени для научной работы.Если у преподавателя и ассистентов уже имеется успешный опыт совместной деятельности, возможно привлечение ассистентов без повторного прохождения конкурсного отбора.Более подробно с условиями проведения конкурса можно познакомиться на сайте программы «Фонд образовательных инноваций».

Программа «Фонд образовательных инноваций» объявляет начало конкурса на привлечение учебных ассистентов к преподаванию учебной дисциплины в 3-4 модулях текущего учебного года.