Совместный семинар ЦеТИ и ЛИРТ «The Process of Recovery across Russian Regions, 1995-2007»

26 октября состоялся совместный семинар Центра трудовых исследований (ЦеТИ) и Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) ГУ-ВШЭ. Семинар был посвящен теме восстановления экономики в российских регионах. С докладом выступила Мария Джулия Силвани, аспирантка факультета экономики университета Болонии.Подробный отчёт о прошедшей встрече можно прочесть на сайте ЛИРТ.

Подробный отчёт о прошедшей встрече можно прочесть на сайте ЛИРТ.