Открытие НУЛ финансовой экономики

17 сентября состоялось открытие Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики. Специализация новой НУЛ - фундаментальные исследования. Сотрудники лаборатории ориентированы на научные изыскания, результаты которых признавались бы мировым научным сообществом, но при этом не теряли практическую значимость для учебного процесса МИЭФ. Учредителями лаборатории стали Международный институт экономики и финансов ГУ-ВШЭ и Лондонская школа экономики и политических наук. О том, как проходило открытие, читайте здесь.

О том, как проходило открытие, читайте здесь.