145-й выпуск «Окон роста»: экспедиции «Открываем Россию заново»

145-й выпуск «Окон роста» знакомит со студенческими экспедициями «Открываем Россию заново». С марта 2017 года состоялось более 30 поездок в 16 регионов России. В них приняло участие более 500 человек – студентов под руководством преподавателей. Как организован этот процесс, какие возникают трудности и каковы первые результаты? Рассказывают авторы идеи, организаторы и участники экспедиций.

Мария Юдкевич рассказывает о «Грантах имени Дмитрия Семенова».

Сергей Левин пишет о важности персональной страницы сотрудника университета и делится опытом общения с принцем Нигерии.

Стартовала кампания оценки публикационной активности (ОПА) научных работников.

Вместе с «Окнами роста» выходит 20-й выпуск приложения «География Вышки» с рассказом профессора Евгения Штейнера о Токио, а также 53-й выпуск «Академической среды», посвященный публичным лекциям проекта «Университет, открытый городу».

Скачать 145-й выпуск «Окон роста», 20-й выпуск «География Вышки» и 53-й выпуск «Академической среды».