Итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров, проводимого для кадрового резерва ГУ-ВШЭ. Семинары будут проходить осенью 2010 года. Имена победителей читайте далее

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров, проводимого для кадрового резерва ГУ-ВШЭ. Семинары будут проходить осенью 2010 года.  Мы рады сообщить имена победителей:

• «Междисциплинарные исследования этничности» под руководством В.В. Барановой (факультет социологии Санкт-Петербургского филиала).

В состав группы также вошли: Ж.Б. Жалсанова (кафедра немецкого языка), А.Н. Татарко (факультет психологии), О.Б. Павленко (факультет психологии), Ю.В. Игнатенко (факультет социологии Санкт-Петербургского филиала).

• «Управление информационными ресурсами и стоимость компании: междисциплинарный взгляд на ИТ» под руководством Ю.В. Куприянова (факультет бизнес-информатики).

В состав группы также вошли: Г.И. Пеникас (факультет экономики), Н.В. Асеева (факультет бизнес-информатики  Нижегородского филиала), М.В. Бацын (факультет бизнес-информатики  Нижегородского филиала),  М.А. Штефан (факультет экономики Нижегородского филиала), С.В. Голованова (факультет экономики Нижегородского филиала).

• «Развитие города: социологическое, маркетинговое и управленческое измерения» под руководством Ю.О. Папушиной (факультет менеджмента Пермского филиала).

В состав группы также вошли: Р.Н. Абрамов (факультет социологии), С.А. Объедков (факультет бизнес-информатики  Пермского филиала), О.В. Котомина (факультет менеджмента Пермского филиала), О.С. Чернявская (факультет менеджмента Нижегородского филиала).

• «Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления» под руководством Е.И. Бабенко (факультет менеджмента Пермского филиала).

В состав группы также вошли: М.В. Плотников (факультет менеджмента Нижегородского филиала), Ж.И. Смирнова (факультет государственного и муниципального управления), О.С. Иванова (факультет государственного и муниципального управления), Е.А. Исакина (факультет экономики Пермского филиала), А.В. Ловаков (факультет психологии), Ю.Н. Юрко (факультет менеджмента), А.В. Пашкевич (факультет социологии).

Мы поздравляем победителей, желаем им успешной организации и проведения семинара.