IV Летняя школа институционального анализа (RSSIA)

Начало июля в академической среде Высшей школы экономики отмечено важной датой: 2-го числа открывается четвертая школа институционального анализа, которая проводится научно-учебной лабораторией институционального анализа. О том, как будет проходить Летняя школа, рассказывает сотрудник ЛИА Елена Подколзина. Дополнительную информацию можно также получить на сайте школы.

Начало июля в академической среде Высшей школы экономики отмечено важной датой: 2-го числа открывается четвертая школа институционального анализа, которая проводится научно-учебной лабораторией институционального анализа. О том, как будет проходить Летняя школа, рассказывает сотрудник ЛИА Елена Подколзина. Дополнительную информацию можно также получить на сайте школы.