Открытие Научно-учебной лаборатории по информационному праву

17 июня на факультете права ГУ-ВШЭ состоялся Международный семинар «Информационное право и политика», на котором была открыта Научно-учебная лаборатория по информационному праву. Новая научно-учебная лаборатория была создана исследователями из Лаборатории правовых исследований Центра фундаментальных исследований ГУ-ВШЭ и из научного студенческого клуба «Право в информационном обществе». На семинаре с приветственным словом выступили директор по академическому развитию ГУ-ВШЭ Мария Юдкевич и декан факультета права ГУ-ВШЭ Евгений Салыгин. Семинар вела заведующая Лабораторией правовых исследований ЦФИ Ирина Богдановская. Более подробно о прошедшей встрече можно прочесть здесь.

17 июня на факультете права ГУ-ВШЭ состоялся Международный семинар «Информационное право и политика», на котором была открыта Научно-учебная лаборатория по информационному праву. Новая научно-учебная лаборатория была создана исследователями из Лаборатории правовых исследований Центра фундаментальных исследований ГУ-ВШЭ и из научного студенческого клуба «Право в информационном обществе». На семинаре с приветственным словом выступили директор по академическому развитию ГУ-ВШЭ Мария Юдкевич и декан факультета права ГУ-ВШЭ Евгений Салыгин. Семинар вела заведующая Лабораторией правовых исследований ЦФИ Ирина Богдановская. Более подробно о прошедшей встрече можно прочесть здесь.