Завершение работ проектно-учебных групп "второй волны"

В конце мая проектно-учебные группы «второй волны» завершили свою работу. Результаты деятельности проектно-учебных групп, работавших в первой половине 2010 года, признаны успешными. Ознакомиться с результатами работ вы можете на страницах групп "Прогнозирование развития новых медиа", "Анализ влияния расходов бюджета на экономический рост", "Реформирование системы государственного заказа и развитие института государственно-частного партнерства", "Модель сетевого взаимодействия в области повышения квалификации работников системы образования Санкт Петербурга".

В конце мая проектно-учебные группы «второй волны» завершили свою работу. Результаты деятельности проектно-учебных групп, работавших в первой половине 2010 года, признаны успешными. Ознакомиться с результатами работ вы можете на страницах групп "Прогнозирование развития новых медиа", "Анализ влияния расходов бюджета на экономический рост", "Реформирование системы государственного заказа и развитие института государственно-частного партнерства", "Модель сетевого взаимодействия в области повышения квалификации работников системы образования Санкт Петербурга".