Студенты Санкт-петербургского филиала ГУ-ВШЭ - победители V Студенческого конкурса "Лучший бизнес-план инновационного проекта"

27 мая 2010 г. в Политехническом музее в Москве на форме "Русские инновации" были объявлены победители конкурса.
Студенческий конкурс "Лучший бизнес-план инновационного проекта" был впервые организован Инновационным бюро «Эксперт» в 2005 г. Наиболее достойным проектом в номинации "Лучший бизнес-план" была признана разработка студентов Санкт-петербургского филиала ГУ-ВШЭ. Подробности

Студенческий конкурс «Лучший бизнес-план инновационного проекта» был впервые организован Инновационным бюро «Эксперт» в 2005 г. Конкурс проводится ежегодно в рамках Конкурса русских инноваций. Идея студенческого конкурса заключается в разработке и доработке группами студентов бизнес-планов проектов, поданных на Конкурс русских инноваций.

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок - 539 из 63 регионов страны.

Победителями V Студенческого конкурса в номинации "Лучший бизнес-план" стали студенты 3 курса факультета экономики Санкт-петербургского филиала ГУ-ВШЭ Пахомкова Мария, Волкова Мария, Крупачев Юрий и Скоромыкин Кирилл, представившие проект "Разработка способа визуальной реализации музыки". Куратор проекта - зав. кафедрой финансовых рынков и финансового менеджмента проф., д.э.н. Елена Моисеевна Рогова.