"Окна роста" - 12-й выпуск

Вышел 12-й выпуск информационного бюллетеня Управления академического развития ГУ-ВШЭ «Окна роста». Свежий выпуск знакомит читателя с деятельностью проектно-учебных лабораторий (ПУЛ) и групп (ПУГ) ГУ-ВШЭ. Подробнее о содержании нового выпуска читайте далее

В новом выпуске:

• Управление академического развития ГУ-ВШЭ объявляет конкурс на организацию междисциплинарных научных семинаров
  • Об опыте работы первого проектно-учебного подразделения в Вышке рассказывает руководитель первой лаборатории, один из авторов концепции ПУЛ Эдуард Фияксель.
  • Профессор кафедры фондового рынка и рынка инвестиций ГУ-ВШЭ Тамара Теплова - о перспективах недавно открывшейся, пятой проектно-учебной лаборатории.
  • Студенты Нижегородского филиала ГУ-ВШЭ говорят о том, что им дало участие в проектах лаборатории.
  • Проектно-учебные группы «второй волны» подводят итоги работы.

Как создать свою проектно-учебную группу? В приложении к «Окнам роста» вы найдете наглядную схему!

Скачать новый выпуск можно на странице "Окон роста".