Объявлены победители конкурсов программы «Фонд образовательных инноваций»

Подведены итоги конкурсов на создание и использование в учебном процессе оригинальных методических разработок. Решением Бюро совета программы «Фонд образовательных инноваций» было определено пять победителей в конкурсе на разработку программы учебного практикума. Кроме того, были признаны лучшими шесть оригинальных методик проведения семинарских занятий и семь моделей организации самостоятельной работы студентов. Всего на эти конкурсы было подано более 70 заявок. Со списком победителей можно ознакомиться здесь.