«Коммуникации успеха»: конкурс выпускных работ, проводимый Лабораторией бизнес-коммуникаций.

Лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций совместно с кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти объявляет о проведении Всероссийского конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области бизнес-коммуникаций «Коммуникации успеха». К участию в конкурсе приглашаются выпускники ГУ-ВШЭ, защищающие в 2010 году дипломные работы и магистерские диссертации. Подробнее о конкурсе читайте далее.

К участию в Конкурсе приглашаются выпускники ГУ ВШЭ, защищающие в 2010 году дипломные работы и магистерские диссертации, в которых рассматриваются следующие тематические направления:

• Взаимодействие бизнеса и власти на примере малого и среднего бизнеса;
  • Внутрикорпоративная демократия: коммуникативные проблемы;
  • Инвестиционные коммуникации;
  • Интегрированные коммуникации в бизнесе: PR, GR, бренд, деловая репутация, имидж, социальная ответственность;
  • Коммуникационные аспекты конфликтов между бизнесом и властью, а также внутри бизнес-сообщества;
  • Коммуникационный ресурс малого бизнеса России;
  • Коррупция и коммуникация;
  • Менеджмент корпоративных коммуникаций;
  • Роль ИКТ в развитии эффективных бизнес-коммуникаций;
  • Коммуникационные аспекты взаимодействия бизнеса и гражданского общества.

Дипломные работы и магистерские диссертации будут оцениваться отдельно. В каждой категории предусмотрены три призовых места.

Победители Конкурса получат диплом победителя Конкурса и ценные призы.

Научные руководители работ-победителей получат специальные поощрения.

С Положением о Конкурсе и другими документами, в соответствии с которыми будет проходить Конкурс, можно ознакомиться на сайте ЛБК.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: (495) 772-95-90 (2624) или по электронной почте:lbc.mail@yandex.ruLBC@hse.ru