"Окна Роста" - 10-й выпуск

Рады вам сообщить, что выходит десятый, юбилейный выпуск информационного бюллетеня «Окна Роста». Уже в десятый раз бюллетень рассказывает вам о конкурсах, мероприятиях и других событиях, относящихся к академической среде. О содержании нового выпуска читайте далее

В этом номере:

• Интервью с и.о. проректора Исаком Фруминым, в котором он рассказывает об академической мобильности и программах развития ГУ-ВШЭ;
  • Объявление о запуске очередной «волны» конкурса на создание проектно-учебных групп;
  • Информация о новой программе приглашения иностранных специалистов;
  • Мнения и впечатления, которыми с читателями «Окон» делятся участники конкурса «Учебных ассистентов» - преподаватели и студенты.

Кроме того, для вас вновь подготовлено интересное приложение. На этот раз вместе с «Окнами Роста» распространяется схема программ международной академической мобильности. Приложение содержит информацию о существующих в Высшей школе экономики программах мобильности, к которым могут подключиться не только сотрудники Вышки, но и представители других университетов, которых вы можете пригласить для участия в академической работе ГУ-ВШЭ.

Скачать все выпуски бюллетеня можно на странице «Окон Роста»: http://academics.hse.ru/okna