Новые перспективы лаборатории муниципального управления

В связи с характером выполняемых задач, на Учёном совете Высшей школы экономики было решено преобразовать научно-учебную лабораторию муниципального управления в проектно-учебную. Таким образом, лаборатория муниципального управления переходит на общеуниверситетский уровень, что позволит привлекать к ее работе студентов и аспирантов разных факультетов Вышки. Выполняемое в рамках ПУЛ техническое задание направлено на исследование систем образования и здравоохранения.