"Окна Роста" - 9-й выпуск

Рады вам сообщить, что вышел новый выпуск информационного бюллетеня«Окна Роста», приуроченный к XI апрельской конференции Высшей школы экономики. Он посвящен академическим инновациям и событиям международной научной среды. Читать далее

Какие перспективы открывает академическое развитие Вышки? Какой опыт могут перенять у нас другие университеты? Об этом, а также о научных и образовательных инновациях, академических надбавках, «интеллектуальной корпорации» и о многом другом в интервью с «Окнами Роста» размышляет ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов.

Вместе с «Окнами Роста» впервые выходит приложение «Perpetuum Moblie» - вестник международной академической мобильности. Приложение будет полезно в первую очередь преподавателям и исследователям, а также аспирантам и студентам магистратуры. Оно содержит информацию о международных конференциях, школах, мастер-классах, грантах и стажировках за рубежом.

Скачать новый выпуск с приложением можно на странице бюллетеня "Окна Роста"