Победители конкурса инициативных проектов кадрового резерва

Подведены итоги конкурса инициативных образовательных проектов. Экспертной комиссии и гостям наших открытых встреч было представлено 11 интересных проектов, подготовленных молодыми преподавателями ГУ-ВШЭ, представителями группы кадрового резерва. Как проходила презентация проектов, можно увидеть здесь (встреча 24 марта) и здесь (26 марта). А для того, чтобы узнать имена победителей конкурса и название выигравших проектов, читайте далее

Мы рады сообщить имена победителей:

1 место  занял проект под руководством Елены Бердышевой (факультет социологии) и Зои Котельниковой (факультет социологии) «Разработка электронного методического пособия «Курс молодого преподавателя, или будни Bonifacy в Вышке».

В состав группы также вошли: Юлия Овчинникова (факультет экономики), Алексей Балашов (факультет экономики СПб филиала ГУ ВШЭ)

Посмотреть презентацию проекта

В состав группы также вошли: Людмила Засимова (факультет экономики), Елена Подколзина (факультет экономики), Сергей Пархоменко (факультет государственного и муниципального управления), Марина Котова (факультет психологии).

Посмотреть презентацию проекта

В состав группы также вошли: Рита Камалова (кафедра высшей математики), Софья Кисельгоф (факультет экономики), Жанна Смирнова (институт государственного и муниципального управления), Денис Стукал (факультет прикладной политологии), Татьяна Хавенсон (факультет социологии).

Посмотреть презентацию проекта

Жюри конкурса отметило общий рост качества заявок в целом, по сравнению с прошлым годом, а также разнообразие интересных проектов.

Мы поздравляем победителей, желаем им успешной реализации заявленных проектов и, конечно, ждем первых результатов!

А также сообщаем о том, что в ближайшее время будет запущен конкурс междисциплинарных семинаров. Следите за обновлениями на сайте Академического развития.