Семинар ЛИРТ "Смертность в России: о чем говорят микроданные?"

16 февраля состоялся семинар Лаборатории исследований рынка труда, на котором обсуждалась тема смертности в России. Доклад Ирины Денисовой, профессора Российской экономической школы, основывался на данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения (RLMS) за 1994-2007 гг. Отчёт о прошедшем семинаре читайте на сайте Лаборатории.

16 февраля состоялся семинар Лаборатории исследований рынка труда, на котором обсуждалась тема смертности в России. Доклад Ирины Денисовой, профессора Российской экономической школы, основывался на данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения (RLMS) за 1994-2007 гг. Отчёт о прошедшем семинаре читайте на сайте Лаборатории.