Встреча с резервистами партнерского университета

17 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялся семинар «Кадровый резерв в лицах: истории успеха». В семинаре приняли участие резервисты из СПбГУ и НИУ ВШЭ. Коллеги презентовали друг другу истории собственного профессионального становления, привели наиболее интересные факты профессиональной биографии, рассказывали о своих университетах, а также проектах, событиях и людях, которые сыграли в этом значимую роль. Вышку представляли выпускники кадрового резерва – Татьяна Борисова, Михаил Комаров и Алина Савельева. Они не только рассказали о себе, но и презентовали коллегам из СПбГУ нашу программу кадрового резерва. Завершился семинар дискуссией о возможностях академического роста молодых сотрудников из кадрового резерва СПбПУ.