Методологический семинар Лаборатории экономико-социологических исследований

2 февраля в Высшей школе экономики прошел методологический семинар Лаборатории экономико-социологических исследований ГУ-ВШЭ «К понятию социального», на котором в том числе выступили первый проректор ГУ-ВШЭ Вадим Радаев, заместитель директора Института гуманитарных историко-теоретических исследований Андрей Полетаев, заместитель заведующего кафедрой экономической социологии Яна Рощина, ординарные профессора ГУ-ВШЭ Александр Филиппов и Инна Девятко, а также декан факультета социологии и политологии МВШСЭН Виктор Вахштайн*. Прочитать о прошедшем методологическом семинаре можно здесь.

* Виктор Вахштайн включен Минюстом в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента.