Начало конкурса инициативных образовательных проектов кадрового резерва!

11 февраля стартует конкурс инициативных образовательных проектов 2015 года!

В 2015 году команды-победители конкурса получат от университета финансовую поддержку на реализацию проектов следующих направлений:

I. Реализация открытых образовательных проектов, направленных на развитие академической среды НИУ ВШЭ

На конкурс принимаются проекты, реализация которых актуальна как НИУ ВШЭ, так и другим организациям. Проекты могут быть реализованы в самых разных форматах – курсы, семинары, тренинги, мастер-классы, конференции, стажировки, консультации, образовательные и методические продукты и др. В качестве партнеров/спонсоров могут выступать подразделения НИУ ВШЭ, образовательные и научные центры, бизнес-структуры и любые организации, заинтересованные в реализации проекта.

II. Реализация образовательных программ в НИУ ВШЭ

На конкурс принимаются проекты, направленные на разработку, апробацию и внедрение в учебный процесс образовательных технологий, методик и новых форм обучения, позволяющих развивать образовательные продукты НИУ ВШЭ, а также повышать их привлекательность на глобальном рынке. Проблемное поле обозначено Дирекцией основных образовательных программ НИУ ВШЭ. Команда проекта выбирает одно из предложенных направлений и самостоятельно оформляет проектную идею.

Подробнее о тематике конкурса читайте здесь.

Обращаем ваше внимание, что в этом году конкурс будет проходить четыре этапа:

I этап: 11-27 февраля – прием тем проектов с краткой аннотацией и указанием цели проекта
II этап: 2-27 марта – прием заявок за конкурс
III этап: 30 марта – 17 апреля – экспертиза заявок, презентация заявок на встрече кадрового резерва, онлайн голосование за проекты. По результатам этого этапа будут отобраны 3-4 лучшие заявки, которые пройдут в финал конкурса.
IV этап: 24-26 апреля – финал конкурса на выездном семинаре кадрового резерва в Подмосковье, определение победителей.

Более подробно с условиями конкурса, формой заявки и рекомендациями можно ознакомиться здесь.

Ждем от вас темы и аннотации проектов до 27 февраля 2015 года!