Старт года кадрового резерва!

2 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2015 года.

На встрече выступили проректора – М.М. Юдкевич, В.В. Радаев и С.Ю. Рощин. Они рассказали об изменениях, происходящих в университете, о процедуре конкурсного отбора преподавателей и научных сотрудников, и ответили на вопросы резервистов.

Советник проректора Т. Ишмуратова и сотрудники Управления академического развития познакомили  всех присутствующих с  планом мероприятий кадрового резерва на 2015 год. Уже запущен новый цикл конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров, все резервисты приглашены на презентацию результатов инициативных образовательных проектов 2014 года и очередной семинар Academic Writing Center. Помимо этого, с 5 февраля по 5 марта будет организована специальная работа новых резервистов с индивидуальными планами, в процессе которой они будут иметь возможность встретиться и получить консультацию у наставников – выпускников кадрового резерва.

Приглашаем всех резервистов активно включиться в наши проекты и мероприятия, чтобы ближе познакомиться с  академическим сообществом университета, найти партнеров для реализации собственных идей и сделать значительный шаг в профессиональной карьере.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.