Семинар Лаборатории институционального анализа

21 января состоялся семинар «Ротация административных кадров в университете», организованный Лабораторией институционального анализа экономических реформ ГУ-ВШЭ. С докладом выступила Анна Панова, магистр экономики, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории. После доклада и его обсуждения участниками семинара с анализом исследования выступил ректор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов. Прочитать про прошедший семинар можно здесь.

21 января состоялся семинар «Ротация административных кадров в университете», организованный Лабораторией институционального анализа экономических реформ ГУ-ВШЭ. С докладом выступила Анна Панова, магистр экономики, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории. После доклада и его обсуждения участниками семинара с анализом исследования выступил ректор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов. Прочитать про прошедший семинар можно здесь.