Открыты новые конкурсы!

Центр повышения квалификации ГУ-ВШЭ объявляет серию новых конкурсных программ. Подробности

Центр повышения квалификации ГУ-ВШЭ объявляет серию новых конкурсных программ:

• на обучение работников ГУ-ВШЭ и его филиалов в 2010 году по программам вузов, научных центров и специализированных организаций Российской Федерации, проводимое на их базе (заявки принимаются постоянно до 30 ноября 2010 года).
  • на организацию в 2010 году индивидуальных стажировок работников ГУ-ВШЭ и его филиалов в зарубежных университетах и научных центрах (заявки принимаются постоянно до 30 ноября 2010 года).
  • на обучение работников ГУ-ВШЭ по программам краткосрочного повышения квалификации по иностранным языкам без отрыва от основной деятельности (программы дают возможность изучения английского, французского, немецкого языков практически на всех уровнях – от начального до самого продвинутого). Срок подачи заявок – 2 февраля 2010 года.

Подробности – правила участия, формы заявок и пр. – на сайте Центра повышения квалификации, ctt@hse.ru