Утверждён состав группы "кадрового резерва" на 2010 год

Приказ «Об утверждении состава группы высокого профессионального потенциала в 2010 году» был подписан 30 декабря 2009 года ректором ГУ-ВШЭ Я.И. Кузьминовым. Согласно приказу, «кадровый резерв» Высшей школы экономики в 2010 году будет состоять из 187 преподавателей, исследователей и студентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми. Из них в категорию «Будущие профессора» входит 34 человека, категорию «Новые преподаватели» составляют 78 человек, и к категории «Будущие преподаватели»  относится 52 человека. Созданная в этом году категория «Новые исследователи» включает в себя 23 человека. Текст Положения о группе высокого профессионального потенциала вы найдете в полезных документах. Ознакомиться со списком участников группы высокого профессионального потенциала можно здесь.