Состоялся семинар «Как писать мотивационное письмо на английском»

14 ноября 2014 г. в Центре академического письма состоялся семинар, посвященный основным принципам подготовки мотивационного письма на английском языке.

Алекс Бантен подробно рассказал о том, как грамотно составить сопроводительные документы на английском, если Вы планируете поехать на летнюю школу или подать заявку на стажировку в зарубежном университете.

Слушатели узнали, на что в первую очередь обращают внимание члены организационных комитетов конференций и руководители департаментов академической мобильности. Также у всех участников семинара была возможность поработать в мини-группах, чтобы проанализировать сильные и слабые стороны сопроводительных писем на конкретных примерах.