Завершили работу первые шесть проектно-учебных групп

Они были созданы в сентябре 2009 года для обучения студентов практическим навыкам работы. До сентября прошлого года таких коллективов в Вышке не было. Группы выполняли конкретные заказы внешних организаций, в итоге студенты получили ценный опыт общения с заказчиками, научились работать с реальными прикладными проблемами. Итоги работы ПУГ - и учебные (получение студентами практического опыта), и прикладные (реальный продукт, полезный заказчику). Ознакомиться с работой проектно-учебных групп можно на нашем сайте.

Ознакомиться с работой проектно-учебных групп можно на нашем сайте