Объявляется набор в кадровый резерв НИУ ВШЭ на 2015 год

До 20 ноября 2014 г. будет проводиться прием документов от подразделений в кадровый резерв НИУ ВШЭ на 2015 год .

Уважаемые коллеги!

До 20 ноября 2014 г. будет проводиться прием документов от подразделений в кадровый резерв НИУ ВШЭ на 2015 год.

Научные и учебные подразделения НИУ ВШЭ должны определить, кого из своих сотрудников они будут рекомендовать в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) на 2015 год.

Вхождение в группу кадрового резерва дает особую поддержку преподавательской и научной деятельности сотрудников НИУ ВШЭ,  возможность участия в специальных мероприятиях (конкурсы, выездные семинары, мастерские, встречи с руководством университета), а для двух из четырех категорий – возможность получения стимулирующих выплат.

Подробно о сборе заявок, требующихся документах и критериях отбора вы можете прочитать здесь.

Срок предоставления заявок от учебных и научных подразделений – до 20 ноября 2014 г.

По всем вопросам о приеме и отборе претендентов в кадровый резерв можно обращаться к ответственному по своему подразделению (http://academics.hse.ru/kr/resps) или Татьяне Марковой, менеджеру Управления академического развития (тел. 8 (495) 624-94-23, вн.*14076).