Осенний конкурс оригинальных образовательных разработок

Программа «Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ» объявляет о начале приема заявок на  осенний конкурс оригинальных образовательных разработок!

Документы на конкурс принимаются до 30 сентября 2014 г.!

Номинации конкурса на разработку и внедрение в учебный процесс:

· оригинальной программы междисциплинарного учебного курса,

· инноваций в преподавании иностранных языков,

· оригинальной  модели организации научно-исследовательского семинара в бакалавриате и магистратуре,

· оригинальной методики проведения семинарских занятий,

· оригинального учебного курса по развитию академических навыков студентов,

· оригинальной программы дисциплины учебного практикума,

· «Вольная номинация»для тех, кто  не нашел в перечисленных номинациях описания придуманного и реализованного педагогического новшества, оригинальной идеи или элемента организации учебного процесса.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.  Заполнить стандартную форму заявки и подготовить приложения с описанием сделанного или запланированного,

2.  Прислать документы (стандартную форму заявки и приложения) в электронном виде (в формате Word) по адресу: ochernenko@hse.ru,

3.  Представить распечатанную и подписанную заявку вместе с приложениями в Фонд образовательных инноваций (ул. Мясницкая д. 20, к. 443 или 403, или направить по факсу 8-495-621-43-72)

На соответствующих страницах программы ФОИ http://www.hse.ru/org/hse/iff/  вы найдете необходимую информацию об условиях участия в конкурсах, а также стандартные формы заявок.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по процедуре участия в конкурсе, заполнению заявки и представлению необходимых документов!

Желаем творческих успехов и побед!