Завершен сбор заявок на создание проектно-учебных групп «второй волны».

15 декабря 2009 года Управление академического развития завершило прием заявок на создание проектно-учебных групп. Всего на конкурс поступило 27 заявок. Представлены все территориальные подразделения ГУ-ВШЭ - Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Нижний Новгород. Наибольшее количество заявок поступило с факультетов менеджмента, экономики и прикладной политологии. Победители конкурса на создание проектно-учебных групп будут определены на заседании конкурсной комиссии в январе 2010 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Академического развития.