Итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров!

Поздравляем победителей конкурса междисциплинарных научных семинаров!

Победителями стали:

Семинар «Университет и регион: партнерство для развития». Руководитель группы –  Ирина Лазутина, младший научный сотрудник Института международных организаций и международного сотрудничества. Место проведения – Нижний Новгород. Ориентировочная дата проведения – 12 сентября 2014 г.

Семинар «Педагогический дизайн». Руководитель группы – Полина Шевчук, преподаватель кафедры административного права факультет права. Место проведения - Нижний Новгород. Ориентировочная дата проведения – 25-26 сентября 2014 г.

Семинар «Развитие практики со-производства государственных услуг на региональном уровне». Руководитель группы – Анастасия Божья-Воля, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Пермь. Место проведения - Пермь. Ориентировочная дата проведения – 25-26 сентября 2014 г.

Семинар «Интеллектуальная собственность в науке и бизнесе». Руководитель группы – Ксения Кочкурова, преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Место проведения - Нижний Новгород. Ориентировочная дата проведения – 1-2 октября 2014 г.

Желаем коллегам интересных семинаров и новых профессиональных связей!