87-й выпуск "Окон роста": эксперты Вышки

87-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён экспертно-аналитической деятельности НИУ ВШЭ.

87-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён экспертно-аналитической деятельности НИУ ВШЭ. Об актуальной повестке и ключевых направлениях работы экспертов Вышки рассказывают Леонид Гохберг, Андрей Жулин, Андрей Клименко и Илья Долматов.

Вместе с «Окнами роста» выходит 7-й выпуск приложения «Дорожная карта / Roadmap», завершающий обзор стратегических инициатив Вышки по повышению конкурентоспособности. Этот выпуск посвящён изменениям в системе управления образовательным процессом НИУ ВШЭ.

Также выходит 8-й выпуск приложения «Academic Forum». Этот выпуск продолжает дискуссию о новых образовательных практиках. О преимуществах и недостатках онлайн-обучения в сравнении с классическими формами университетского преподавания рассуждают эксперты Денис Конанчук и Павел Уваров.

Скачать "Окна роста" #87

Скачать "Дорожную карту / Roadmap" #7