86-й выпуск «Окон роста»: МКК-2014

86-й выпуск бюллетеня «Окна роста». Этот выпуск посвящён итогам четвёртого ежегодного заседания Международного консультативного комитета ВШЭ, проходившего в этом году в петербургском кампусе Университета.

86-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён итогам четвёртого ежегодного заседания Международного консультативного комитета ВШЭ, проходившего в этом году в петербургском кампусе Университета. На страницах выпуска обзор ключевых докладов руководителей Вышки и интервью проректора НИУ ВШЭ Сергея Ерофеева.

Вместе с «Окнами роста» выходит 28-й выпуск приложения «Академическая среда». Этот выпуск продолжает тему МКК-2014. Своими впечатлениями об изменениях, происходящих в Университете, делятся иностранные эксперты Филип Альтбах и Дэниел Трейсман. Также в этом выпуске интервью директора Центра фундаментальных исследований Александра Балышева об итогах трёхмодульного цикла обучения сотрудников университетов – участников программы «5-100» в Московской школе управления «Сколково».

Скачать «Окна роста» #86

Скачать «Академическую среду» #28