84-й выпуск "Окон роста": реформа факультета психологии НИУ ВШЭ

84-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён начавшейся в прошлом году реформе факультета психологии НИУ ВШЭ. О своих планах и достижениях рассказывают декан факультета психологии Василий Ключарёв и директор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Анна Шестакова.

Вместе с «Окнами роста» выходит 27-й выпуск приложения «Академическая среда». Этот выпуск продолжает обзор ключевых беспокойств академического сообщества и знакомит с результатами первого опроса научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста"