82-й выпуск “Окон роста”: реформа аспирантуры ВШЭ

82-й выпуск информационного бюллетеня «Окна роста»  посвящён созданию аспирантских школ в рамках реформы аспирантуры Вышки. О том, какие изменения произойдут в аспирантуре Университета, рассказывают проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин, начальник управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ Елена Кобзарь, а также директора самих аспирантских школ.

26-й выпуск приложения «Академическая среда»  посвящён обзору ключевых беспокойств преподавательского сообщества Университета по данным опроса Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ.

Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".