81-й выпуск "Окон роста": международные лаборатории НИУ ВШЭ

81-й выпуск информационного бюллетеня  «Окна роста»  посвящён итогам недавнего конкурса проектов международных лабораторий на период с 2014-го по 2016-й год.

81-й выпуск информационного бюллетеня «Окна роста» посвящён итогам недавнего конкурса проектов международных лабораторий на период с 2014-го по 2016-й год.

Вместе с «Окнами роста» выходит 4-й выпуск приложения «Дорожная карта»,  посвящённый развитию Вышки в рамках проекта «5-100». Тема этого выпуска – международный рекрутинг и кадровая политика Университета. О стратегии международного рекрутинга в НИУ ВШЭ рассказывают проректор Константин Сонин (включен Минюстом в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента), директор Института фундаментальных междисциплинарных исследований Мартин Гилман и директор по интернационализации Юлия Гринкевич.

10-й выпуск англоязычного приложения «The HSE LooK»  посвящён истории и планам развития рекрутинга постдоков в ВШЭ. Своими впечатлениями о работе в Вышке делятся постдоки Сет Бернстейн, Михаэль Рохлиц, Ирина Андриевская и доцент факультета социологии Лили Ди Пуппо.

Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".