80-й выпуск "Окон роста": оценка публикационной активности

80-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён итогам пилотной кампании 2013 года по оценке публикационной активности и изменениям в регламенте будущих кампаний, утверждённым на февральском учёном совете.Вместе с «Окнами роста» выходит 25-й выпуск приложения «Академическая среда», посвящённый «дорожным картам» исследовательских университетов, участвующих в программе «5-100». О текущих задачах российских НИУ и стратегии их решения рассказывают руководители Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики и Нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского.
Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".

Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".