77-й выпуск "Окон роста": проект "Учебные ассистенты"

Первый в этом году выпуск "Окон роста" посвящен изменениям в проекте "Учебные ассистенты". Новый выпуск "Дорожной карты/RoadMap" рассказывает о планах Вышки по модернизации системы управления и проекте по оптимизации административных сервисов Университета. Восьмой выпуск The HSE LooK посвящён существующим в Вышке институтам содействия в подготовке публикаций.
Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".

Скачать новые выпуски можно на сайте "Окон роста".