Видео из цикла "Тайм-менеджмент в университете": Центробежная таблица для развития идей ("цветущий лотос")

Восьмой ролик об управлении временем и личной эффективности сотрудников университета рассказывает о методике "Цветущего лотоса". Это таблица 9х9 клеток, которая помогает составить список или обдумать идею. Автор, японец Ясуо Мацумура, применял эту таблицу в бизнесе, но позже она стала популярным иснтрументом для развития креативности и гибкости мышления.

Посмотреть видео можно на странице "Тайм-менеджмент в университете".

Посмотреть видео можно на странице "Тайм-менеджмент в университете".