75-й выпуск "Окон роста": итоги работы кадрового резерва 2013

Вышли новые выпуски бюллетеней об академическом развитии.
Первый декабрьский выпуск "Окон роста" посвящён итогам годовой работы программы кадрового резерва.
9-й выпуск "Географии Вышки" рассказывает о серии междисциплинарных семинаров уходящего года.
"Академическая среда" #23 продолжает рассказ об университетах - ориентирах в развитии Вышки. Этот выпуск посвящен молодым университетам - Гонконгскому университету науки и технологий и Университету Уорвика.
Скачать выпуски можно на сайте "Окон роста"

Вышли новые выпуски бюллетеней об академическом развитии.
Скачать выпуски можно на сайте "Окон роста"